Какие алименты будут взиматься с заработной платы мужа, если у них трое детей и он уже содержит одного ребенка от первого брака, а его заработная плата составляет 20000 рублей? Нужно ли подавать на понижение процентов?

• г. Челябинск

У моего мужа 1 ребенок от первого брака, у нас трое несовершеннолентих. Заработная плата 20000 рублей. Снимут ли с него алименты или нужно подавать на понижение процентов?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на уменьшение