Суды присудили выплатить кредитные задолженности, но у меня нет возможности их погасить - безработный, на иждивении дети, в положении и имею только долю квартиры

• г. Калининград

У меня прошли суды с банками по кредитным задолженностям и присудили мне их выплатить. На данный момент платить мне нечем, т.к. я:1.не работаю 2.на иждивении двое несовершеннолетних детей 3.я нахожусь в положении. Из собственности у меня только 1/3 доля в квартире (остальные доли на детей), больше имущества нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - ждать пока доходы появятся. Но пристав может выйти на дом для описи имущества. Или просите суд об отсрочке исполнения решений.