Определение районного суда о возврате апелляционной жалобы из-за пропуска срока куда обжаловать?

• г. Киров

Определение районного суда о возврате аплляционной жалобы из-за пропуска срока куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было вместе с жалобой заявить ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы. Вы не можете обжаловать в вышестоящей инстанции, если не прошли апелляцию.