Как правильно подать исковое заявление на проживающего в городе Щелково гражданина с исполнительными листами в мировом суде 285 участка?

• г. Димитровград

Хочу подать иск (взыскание долга) на человека, который проживал в ставропольском крае, есть у меня его копия паспорта, но он переехал в город Щелково, адреса не знаю, но есть на сайте судебных приставов на данного гражданина, висят исполнительные листы, выданные мировым судом 285 участка города Щелков. Вопрос как мне правильно поступить и куда подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Исковое подается в суд.

Подавайте по месту Вашего жительства