Проблема с арестом автомобиля - что делать, если арест наложен незаконным путем?

• г. Рязань

Здрасвуйте, купил авто на нем арест от судебных приставов, но арест не у того которого купил, а у преведущего владельца, наложенный не законным путем! Т.к машина у кого я купил была поставлено на учет в 13 году, а запрет 15 г. что делать? Он говорит не моя вина, и деньги не хочет возвращать т.к действительно не его вина он же не знал, а я без машины не могу!

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста,предоставьте документы на нового собственника авто.

Был, но они сказали обращаться в суд! а это 2-3 месяца! а мне нужна мащина уже через неделю!

Быстрого способа решить проблему нет.

Вам нужно сейчас узнать на каком основании наложен арест. И решить вопрос вы сможете только через суд.