Мальчик 3-го класса атаковал одноклассника, вызвавший травму головы и проблемы с глазом - Заявление в полицию требуется

• г. Москва

Мальчик одноклассник 3 класса ударил своего одноклассника в височную часть головы. В ходе чего возникла шишка. И спустя две недели с правой стороны начал дергаться глаз. Проконсультировалась с врачом он сказал что это после удара и прописал лечение на 6 недель. Хочу написать заявление в полицию помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы хотите, чтобы мальчика привлекли к ответственности или компенсацию за лечение? Попробуйте сначала поговорить с его родителями.