Постоянные звонки от представителей ОТП-Банка по поводу кредита, оформленного на наш номер телефона без нашего согласия

• г. Уфа

У меня вопрос вот какой нам на стационарный телефон постоянно названивают представители ОТП-Банка и спрашивают некую гражданку П... которая я как понял взяла кредит и не оплачивает. Мы ее не знаем и номер телефона ей не давали. Представителям банка устали уже объяснять, что мы не знакомы, но они все равно беспокоят. Как представители банка оформили кредит этой гражданке указав наш номер телефона не получив нашего согласия нам так вразумительного ответа и не дали. В нашем городе офиса этого банка нету, а нужно ехать в другой город. Я средь рабочей недели не могу сорваться с работы и решить эту проблему, а в выходной день они не работают. Мама тоже не может съездить туда.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, о телефонном хулиганстве.