Проблемы с получением льгот - кто имеет право на них и кто остается без помощи

• г. Саратов

Льготами могут пользоваться только те многодетные семьи, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи? А как же те семьи где немного превышен прожиточный минимум на человека, им никаких льгот нет, хотя они так же нуждаются, в бесплатных завтраках в школе,30% на оплату жкх, и т.д. Что то не понятно как то. Анна. Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления льгот многодетным семьям и малоимущим гражданам (семьям) устанавливается региональным законодательством. Ищите НПА своего региона или обратитесь к юристу из региона.