Возможность получения земли для многодетной семьи с доходом ниже прожиточного минимума - особенности и условия

• г. Александров

Я хочу получить землю за 3 ребенка. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Сколько в этом случае прожиточный минимум, и если он не ниже, я могу получить землю?

Ответы на вопрос (1):

прожиточный минимум смотрите по вашему регитону