Выкупил у банка залоговый авто ПТС у меня дубликат оригинал ПТС в банке как аннулировать его.

• г. Барнаул

Выкупил у банка залоговый авто птс у меня дубликат оригинал птс в банке как анулировать его.

Ответы на вопрос (2):

Его не надо аннулировать. Заберите себе оригинал, и пусть хранится у Вас.

как анулировать его

Зачем? При выдаче дубликата , первоначальный ПТС считается недействительным - действие необратимое.