Необходима экспертиза счётчика после прибавки 10000 Кв, поскольку счётный механизм показывает неправильные показания

• г. Новороссийск

Счётный механизм эл. Счётчика показывает показания одного (первого) колеса между первой и второй цифрами. Контролёр написала показание как цифру 2, в результате прибавилось 10000 Кв. Данный вид экспертизы в нашем городе не проводиться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в акте указывайте на ошибку.