Проблемы с показаниями горячей воды - нереальные цифры на водомере и возможные шаги для решения

• г. Магнитогорск

Показания со счетчика горячей воды не снимала около 2 месяцев. Вчера решила взглянуть на показания - и увидела, что водомер показывает нереальные цифры, после 64 кубов, на нем - 99999, т.е. все цифры заполнены. Я так понимаю, что водомер сломался, потому что не могла я истратить столько воды., т.к. была в отъезде. Что делать? Если вызывать местную управляющую компанию-они снимут текущее показание счетчика и выставят на него счет...

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите документы на счетчик если он на гарантии обратитесь по гарантии в организацию.