Мой муж подает на ДНК, могу ли я получить моральный ущерб после процедуры?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж подает на Днк, могу ли я получить моральный ущерб после процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Если человек сомневается - это его право обратиться в суд и официальное решение получить.

Нет. В случае выигрыша дела Вы вправе лишь взыскать понесенные Вами в связи с рассмотрением данного дела необходимые судебные расходы.