Сколько будет стоить запрос о том где открыто наследственное дело? И как по времени долго делается?

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить запрос о том где открыто наследственное дело? И как по времени долго делается?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в городскую нотариальную палату.

Анастасия, Вы задавали этот вопрос. Мы - не нотариусы.Не составляет труда узнать: сколько стоит открыть наследственное дело у нотариуса? Такая информация может быть предоставлена в каждой нотариальной конторе.

Позвоните и Вам скажут. А как по времени- зависит от запросов , справок и пр.

Наследственное дело открывается по месту регистрации наследодателя, не вижу сложности узнать самостоятельно, а не писать одни и те же вопросы.