Соседский спор о межевании - Как обратиться с поведением соседа, нарушающего закон и загрязняющего нашу землю?

• г. Багаевская

У моей семьи с соседями идёт спор о межевании, они заняли часть нашей земли и никак не хотят отступать, документы у нас в порядке и закон должен быть на нашей стороне, но первый суд мы проиграли. Отступать не собираемся. Так сосед не перестаёт делать гадости, сегодня его сын привёз две огромные кучи земли с мусором и высыпал прямо нам под забором. Как можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, срочно обратитесь в администрацию города, в отдел земельного контроля (охрана земель). Они сразу приезжают, дело оформляют и передают его для наказания. Соседа оштрафуют. Свидетелями еще запаситесь.