Условный срок возможен для обвиняемого мужа по статьям 162 пункт 1 и 158 пункт 1, учитывая его ранее погашенную судимость, наличие на иждивении малолетнего ребенка, явки с повинной, полное возм

• г. Коломна

Возможен ли условный срок если мой муж обвиняеться по ст 162 п 1 и ст 158 п 1. ранее судим. Судимость погашена. На иждевении малолет. Ребенок. Явки с повинной, ущерб возмещен полностью, потерпевшие претензий не имеют.

Ответы на вопрос (1):

если вред заглажен то да

Спросить
Пожаловаться

Есть ли шанс на условный срок если муж обвиняеться по ст 162 п 1,158 п 2 б.г и ст 158 б.ранее судим, судимость погашена. На иждевении малолетний ребенок. Материальный вред возмещен, потерпевшие претензий не имеют. И вообше что грозит по этим статьям если условного срока не будет.

Скажите какое наказание грозит по статья 158 часть 3 п-а. Если был судим, но судимость погашена. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не имеет. Наличие малолетнего ребенка. Явка с повинной, признаниие вины. Спасибо.

Скажите пожалуйста мой муж (гражданин Казахстана) обвиняется по статья 158 часть 2,ущерб возмещён (телефон отдали) потерпевшая притензий не имеет. Он сидел по этой же статье, но судимость погашена давно, скажите что ему грозит? Условный срок возможен вообще?

Есть явка с повинной, ущерб полностью возмещён,есть расписка, что претензий не имеют. Заведено дело по статья 158 часть 1 Но есть непогашеная судимость. Что грозит? Есть шансы на условный срок?

У меня 8 заявлений по статья 158 часть 1 ч 2 ч 3, процесс идет уже 6 месяцев, ранее был судим по 158 ст, с того времени прошло 6 лет, судимость погашена юридичиски не судим, ущерб возмещен потерпевшии притензий не имеют, можно ли рассчитывать на условный срок?

Возможно ли получить условный срок по ст.158, ч.1,если ранее был судим по статья 162 часть 2..Ущерб 2 тыс. рублей, возмещён,потерпевший притензий не имеет.

У меня такой вопрос, я был осужден по статья 161 часть 2 на 1 год условно по малолетки ещё , условный срок погасил без всяких инцедентов. Сейчас будет суд по статья 158 часть 2 пункт в, ущерб возмещён,потерпевший притензий не имеет, могу ли я расчитывать на условный срок? Если ранее была погашена условная судимость, ущерб возмешен, характеристики положительные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обвиняеться по совокупности статей 162 п 1,ст 158 п 2 б, г и ст 158 п 2 б.вину признал, потерпевшим ущерб возмещен полностью. Претензий не имеют. На иждевении малолетний ребенок. Стоит ли ему выбирать особый порядок в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение