Условный срок возможен для обвиняемого мужа по статьям 162 пункт 1 и 158 пункт 1, учитывая его ранее погашенную судимость, наличие на иждивении малолетнего ребенка, явки с повинной, полное возм

• г. Коломна

Возможен ли условный срок если мой муж обвиняеться по ст 162 п 1 и ст 158 п 1. ранее судим. Судимость погашена. На иждевении малолет. Ребенок. Явки с повинной, ущерб возмещен полностью, потерпевшие претензий не имеют.

Ответы на вопрос (1):

если вред заглажен то да