Муж, обвиняемый по нескольким статьям, обсуждает выбор особого порядка судебного процесса

• г. Москва

Муж обвиняеться по совокупности статей 162 п 1,ст 158 п 2 б, г и ст 158 п 2 б.вину признал, потерпевшим ущерб возмещен полностью. Претензий не имеют. На иждевении малолетний ребенок. Стоит ли ему выбирать особый порядок в суде?

Ответы на вопрос (1):

Конечно стоит, коли есть полное признание вины, при особом порядке же большой плюс то, что наказание будет не более 2/

3 от максимального