Как найти материальную помощь для обучения сына на коммерческой основе и избежать его исключения из учебного заведения

• г. Борисоглебск

Я стою в цз,потеряла работу, отец у сына умер, он доучивается в уз на коммерческой основе, еще год, денег платить нет, где мне можно попросить материаИ что мне делать, помогите. Льной помощи на обучение сына и могут ли его исключить за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материальную помощь можете попросить в отделе соц.защиты.За неуплату могут отчислить из ВУЗа.