Как решить ситуацию, когда сосед готов приобрести дачу, но не может выплатить всю сумму сразу?

• г. Санкт-Петербург

Продаю дачу. Сосед по даче готов её купить, но говорит, что всей суммы ему сейчас не набрать. Как лучше поступить нам в этой ситуации? Заранее благодарю Вас. Константин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете составить договор купли-продажи с отсрочкой платежа