Как бороться с сексуальным домогательством на рабочем месте и защитить себя?

• г. Чита

Пожайлуста как мне быть? Я работаю в магазине у нас есть один охранник который по всей видимости сексуально озабочен, постоянно от него выслушивает пошлятину (извините за прямоту), когда делаешь ему замечания может оскорблять. С ним просто невозможно работать. Могу ли я все его выходки записать на диктофон и показать начальству, как доказательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. И даже жалобу на него написать тоже можете. Руководство должно отреагировать.