Могут ли забрать комнату за долги, если ее стоимость составляет 1100000 рублей, а долг вместе со сбором 640000 рублей?

• г. Королёв

Поставили запрет на регистрационные действия на комнату (она не является единственным жильем) ее стоимость 1100000 рублей. Долг вместе со сбором 640000 рублей. Вопрос: могут ли забрать комнату за долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Определение получили о запрете?

ДА, она может быть выставлена на аукцион, в лучшем случае продана за 80% от стоимости и остаток передан Вам. Нужно обжаловать запрет, а так же заниматься основным вопросом возникновения дога, в противном случае потеряете имущество.