Законность отказа в приеме документов для поступления в школу-интернат с профессиональным уклоном

• г. Можайск

Ребенок заканчивает 10 классов общеобразовательной школы. В этом гоуд нами принято решение о продолжении образования в школе-интернате с профессиональным уклоном, в которую принимают на конкурсной основе после 9 класса. Законен ли отказ принять документы на поступление со стороны администрации школы-интерната?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если считаете,что Вам незаконно отказали-имеете право обжаловать отказ