Влияет ли размер алиментов на возможность покрытия дополнительных расходов на лечение ребенка?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Получаю алиментное содержание от бывш. Супруга на себя в размере прожит. Минимума (ребенок до 3-х лет). На ребенка тоже взысканы алименты - 1,5 кратный прожит минимум в силу возраста и обеспеченности ответчика. Могут ли при взыскании дополнит. Расходов на ребенка учесть мой размер алиментов, а именно его 50% и более, т.е. обязать оплачивать лечение ребенку из этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, лечение отдельное направление.