Какой документ нужно отправить в Узбекистан для отказа от наследства в пользу брата, если я гражданин РФ и проживаю в России?

• г. Казань

Пож-та-какой документ (доверенность или заявление) нужно отправить в Узбекистан об отказе от наследства в пользу брата; если я гражданин РФ (проживаю в России); а брат гражданин Узбекистана и наследство (квартира) там же в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный отказ от принятия наследства в пользу конкретного наследника,у нотариуса все обьяснят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте-подскажите пож-та какой документ нужен для отказа в доли наследства гражданина РФ в пользу брата в Узбекистане (наследство доли в квартире в Узбекистане)? доверенность или заявление?-нотариусы не знают. Спасибо.

Мой сын гражданин России, проживает в России. В рес. Узбекистан у него есть квартира. Он хочет в России, на брата гр. Узбекистана, оформить доверенность на продажу этой квартиры,. Будет ли, доверенность оформленная в России, иметь юридическую силу в Узбекистане.? Заранее вас благодарю.

По завещанию я, гражданин России, являюсь наследником 1/3 недвижимости в Узбекистане. Выехать в Узбекистан, по месту жительство завещателя (умерла моя бабушка гражданка Узбекистана) я не имею возможности. Хочу оформить доверенность для вступления в наследство на моего знакомого, гражданина России. Какой должна быть доверенность, кто её может выдать на территории России, чтобы доверенность приняли, имела силу на территории Республики Узбекистан?

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, получил в наследство квартиру в Узбекистане, хочу продать кв по доверенности, доверенное лицо гражданин Узбекистана. Нужно ли платить налог от продажи? Если да то какой % И какой % налога будет платить гражданин Узбекистана?

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение