Какой документ нужно отправить в Узбекистан для отказа от наследства в пользу брата, если я гражданин РФ и проживаю в России?

• г. Казань

Пож-та-какой документ (доверенность или заявление) нужно отправить в Узбекистан об отказе от наследства в пользу брата; если я гражданин РФ (проживаю в России); а брат гражданин Узбекистана и наследство (квартира) там же в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный отказ от принятия наследства в пользу конкретного наследника,у нотариуса все обьяснят.