Как получить дубликат ИНН без постоянной регистрации при проживании по временной регистрации в Ставрополе?

• г. Ставрополь

Я приехал из Архангельска постоянной регистрации нет ни где

,проживаю сейчас с Ставрополе по временной регистрации могу ли я здесь получить дубликат Инн так как он утерян но был присвоен номер и получался в Архангельске когда была постоянная регистрация. Сейчас возможности нет ехать да и не будет, как можно его сделать здесь по временной регистрации. Как поступить и сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить. Обратитесь в МФЦ, Алексей, написав заявление (там) на выдачу Вам дубликата.

Хорошего Вам вечера.

Здравствуйте.

Обратитесь в налоговую по месту регистрации, Вам выдадут дубликат.