Можно ли заменить права гражданина Белоруссии в Архангельске после окончания регистрации?

• г. Трубчевск

САМ гражданин белорусии. Учился и получал права в России. В брянской области, на основе временной регистрации. Сейчас переезжаю на работу в Архангельск, в декабре заканчивается регистрация и срок действия прав. Смогу ли я в архангельске их заменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По временной регистрации Вы можете заменить водительское удостоверение, но только срок их выдачи будет немного дольше.