Наказание и сумма штрафа за вождение в нетрезвом виде без уплаты и сдачи прав

• г. Махачкала

В 2014 году, суд лишил меня прав за вождение в нетрезвом виде, штраф 30 тысяч я не оплатил и права не сдал. Что мне грозит и сколько мне надо будет оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У Вас срок лишения водительских прав еще не начал свое истечение. Сдавайте водительское удостоверение - с этого момента и пойдет отсчет.

Если суд не взыскивал штраф в двойном размере, то указанную вами сумму и нужно платить

Без уплаты штрафа вы не сможете получить вод. удостоверение.