Отключение трубки домофона компанией обслуживания - правовые аспекты и задолженность в многоквартирном доме.

• г. Коряжма

Законно ли отключение трубки домофона компанией обслуживания?

За обслуживание есть задолность в многоквартирном доме но за установку дамофона и поводку трубки было уплачено.

Ответы на вопрос (2):

Это законно.

Здравствуйте. Поэтому и отключен, что не оплачена задолженность за обслуживание.