Ограничения и разрешительные документы для продажи пива в кафе в г. Краснодаре

• г. Краснодар

Скажите, можно ли продавать пиво в кафе, есть ли ограничения по времени реализации пива для употребления в стенах заведения (не навынос)? Нужны ли для этого разрешительные документы? Кафе расположено в г. Краснодаре. Следует отметить, что кафе не пивная, а просто место общественного питания с возможностью приобрести и употребить пиво.

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений по времени