До скольки времени можно продавать пиво в кафе для употребления его в зале обслуживания?

• г. Тольятти

До скольки времени можно продавать пиво и другие спиртосодержащий напитки в кафе для употребления их в зале обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На продажу спиртного в предприятиях общепита не распространяются никакие временные ограничения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.