Возможность вернуть налог с покупки новой квартиры после получения квартиры в 2015 году неродственным лицом

• г. Москва

В 2015 получил квартиру НЕ от родственника. Сейчас хочу оплатить налог. Вопрос: смогули я вернуть этот налог с покупки новой квартиры в будущем?

Ответы на вопрос (5):

Сможете вернуть.

Здравствуйте! Возврат налога возможен,если Вы работаете официально.Ст.220 НК РФ

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ

Уважаемые юристы! Где именно в Ст.220 НК РФ указанно про дарственную???

Уважаемый Руслан, а где в вашем вопросе указано было про дарение?