Как получить кредит, если есть активные кредиты и исправно плачу по ним

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как добиться того, чтобы дали кредит. .. есть активные кредиты, но по ним плачу все исправно! Не понимаю, почему не дают...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с этим вопросом в банк.

---Здравствуйте, скажите а для чего вы влазите в долговую яму? чтобы спокойно дальше не жить? у вас уже имеются кредиты. правильно делают что вам отказывают. видимо нет тормозов по чужим деньгам

Всего хорошего.