Оскорбление или просто термин? Определение понятия \'сожитель\' в контексте совместного проживания

• г. Пермь

Вы ответили на мой вопрос что сожитель не является словом оскорблением но по сути как можно понять это слово оно обозначает что один человек спит с другим человеком сожительствуют но ведь тогда можно и любых других двоих людей проживающих в одной квартире назвать сожителями а если они оба мужского пола то как быть или оба женского пола по сути это и есть оскорбление пока не доказано иного разве я не прав а если брат с сестрой двоюродной живут в одной квартире тогда получается по вашей логике можно безнаказанно оскорблять их типа да мне противно с вами разговаривать вы сожители.

Ответы на вопрос (2):

Это не правовой вопрос.

Все зависит от восприятия данного слова теми, кому оно адресовано. Считаете, что оскорбили, подавайте в суд. Имеете право.