Истец ошибочно отказался от иска, что делать?

• г. Екатеринбург

Истец подал в судебном заседании заявление о частичном отказе от иска, суд принял его. С текстом заявления во время заседания не было возможности ознакомиться, была понятна только суть - отказ от части требований. После заседания прочитала текст заявления, в нем указано, что истец отказывается от иска в связи с добровольным удовлетворением ответчиком его требований. Но мы требований истца не удовлетворяли! Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Суд по делу еще не закончен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно писать возражения.

конечно можно пишите возражения на иск что несогласны ст. 35 ГПК РФ