Нужно ли платить за капремонт двум одиноко проживающим пенсионерам за 80 лет если квартира приватизирована на 6 долей.

• г. Ангарск

Нужно ли платить за капремонт двум одиноко проживающим пенсионерам за 80 лет если квартира приватизирована на 6 долей.

Ответы на вопрос (3):

одиноко проживающий пенсионер это когда в квартире больше никто не прописан. Кроме его самого.

Нужно ли платить за капремонт двум пенсионерам за 80 лет если они вдвоём прописаны в квартире 58 кв.м. квартира приватизирована на 6 долей у пенсионеров 2 доли.

Здравствуйте!

Льготы на капитальный ремонт по достижении 80 лет, устанавливаются отдельно по каждому региону. Положены ли они и в каком объеме, уточните в органах социальной защиты по Вашему городу.