Я вышла замуж у нас был совместный ребенок, в течение какого времени мне нужно сделать отцовство, есть ли штрафы?

• г. Оренбург

Я вышла замуж у нас был совместный ребенок, в течение какого времени мне нужно сделать отцовство, есть ли штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Какие штрафы, вы о чем? С иском об установлении отцовства вы можете обратиться в суд в любое время до исполнения ребенку 18 лет.

Жили вместе появился ребенка, потом расписались по обоюдному согласию хотим сделать отцовство чтоб в свидетельстве не прочерк стоял, замуж вышла почти два месяца назад, и месяц получила детские пособие как мать одиночка, есть ли какие штрафы то что долго не идем делать отцовство, есть ли штрафы в соцзащите?

нет ни каких штрафов--обращайтесь в ЗАГС с мужем для установления отцовства, но после этого сообщите в соцзащиту.

Нет никаких штрафов.

Просто оплачиваете пошлину и подаёте совместное заявление в ЗАГС о признании отцовства.

После установления отцовства таким образом у вас не будет оснований получать пособие как матери одиночке.

Всё.