Зависший рапорт об увольнении - почему не происходит прогресса в ВС РФ?

• г. Москва

Не увольняют по собственному желанию из ВС РФ, подал рапорт месяц назад, все сделал по правилам зарегистрировал его и сделал копию. Но не каких сдвигов нет.

Ответы на вопрос (8):

Ждите ,процесс занимает не менее одного месяца.

Константин! Какую должность вы занимаете? И чем они руководствуются?

Здравствуйте.

Уточните причину задержки

Рапорт подал 2 месяца назад 10.03.2016

Либо дергайте руководство, либо - обращение в прокуратуру, Константин.

Дергали не однократно, и рапорта писались тоже не однократно. Они не дают ход этим рапортам.

Нет сдвигов - обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Спасибо. Буду пробовать через прокуратуру