Проблема с получением путевки в детский сад - отказ после предоставления льготной справки

• г. Сургут

У меня такой вопрос: я встала на очередь для получения путевки в детский сад полтора года назад. В МФЦ сказали поскольку я работник детского сада (младший воспитатель) мне полагается льгота на получение путевки. Предоставила справку с места работы в МФЦ. Теперь путевку не дают, потому как такой льготы уже нет. МФЦ заставляют писать отказ от путевки. В департаменте дошкольного образования говорят о том, что я должна была знать об этом! НО! Меня никто не оповестил! Что делать подскажите? Какой статьей руководствоваться? Куда идти?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отказ можете не писать.

Всего хорошего.

Так меня снимут с льготной очереди или же должны предоставить на данный момент путевку, что дальше? или снова в очередь?