Как получить справку о зарплате для пенсионного фонда, если моя предыдущая организация не сдала документы в архив и не признает меня приемником?

• г. Мышкин

Можно ли что то предпринять чтобы получить справку о зарплате для предоставления в пенсионный фрнд для начисления пенсии если организация в которой я работала не сдала документы в архив, и при перерегистрации не внесла в свой устав пункт о том что является приемником той организаци, в которой я работала и на основании этого отказывают мне в выдачи справки о заработной плате ссылаясь на то что они не приемники, хотя руководитель тот же и документы той организвцииот которой мне нужна справка, у них есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об обязании предоставления копий данных документов для Пенсионного Фонда.