Как решить проблему с отсутствующими справками о зарплате в пенсионный фонд из-за непредоставления документов преемниками предыдущей организации?

• г. Мышкин

Врпрос у меня такой, что делать с тем. что я не смогла предоставить в пенсионный фонд справки о зарплате за пять лет подряд всязи с тем. что одна их организаций не сдала документы после прекращения своей деятельности в архив и в последстиии после перегистрации не внесла всой устав то что они являются приемниками той организации в которой я работала и на данный момент я нашла тех людей которые были руководитем той организации по которой мне нужна справка по зароботной плате, но они уже не могут дать справку, хотя документы у них эти есть, по причине что они не являются на данный момент преемниками предыдущей организации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поделать. Надо взять другой период заработка. Иначе вам начислят минимальную пенсию.