Заранее заключенный договор на гастроли с театром из другого города - вопросы о предоплате

• г. Чимкент

Я работник театра. К нам на гастроли в июне месяце приезжает театр из друого города на гастроли. Они зараннее заключили с нами договор на оказание услуги. И в договоре оговаривают, что 50% делают прелоплату, а остальную виюне после акта подписания работы. В апреле был поднисан договор. И в апрели они перечисляют театру 50%. Правильно ли это, что предоплату они перечислили в апреле, а не в июне?

Ответы на вопрос (1):

Как следует из текста договора конкретная дата перечисления предоплаты не указана(апрель или июнь). Исходя из условия договора перечислили предоплату в апреле. Здесь не вижу каких то нарушений.