Откровения - Распутные повара детского садика нарушают правила и рисуют исполинский штраф

• г. Москва

3 повара детского садика каждый день выходят с полными баулами еды, иногда сами не справляются зовут своих мужей, и заведующая садика знает что они носят

но покрывает их поскольку за 15000 руб. Никто не хочет работать! А еще они там курят возле кухне, и иногда позволяют приходить себе в жестоком похмелье иногда готовят в себе на праздники прям в садике! Откуда я все это знаю у меня там дочка ходит в садик, и у нас район маленький все про всех все знают! Что надо сделать чтоб их наказать справедливо!

Ответы на вопрос (4):

Заявление в прокуратуру на проверку, Влад.

Здравствуйте! нужно сообщить данную информацию в Управление образования города

Вам надо обращаться в прокуратуру, Влад.

Здравствуйте. Так напишите об этом сразу жалобу в РУНО и заявление в полицию.

Удачи Вам.