Периодическое посещение садика детьми в летний период - правомерные действия или нет?

• г. Кострома

В садике. На родительском собрании объявили, что в летний период все дети в садик ходить не будут. На все лето составили списки по две недели (2 недели ходим. 2 недели не ходим в садик) и так все лето. Правомерны ли данные действия администрации садика?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерны действия. Обращайтесь в управление образования.

нет неправомерны должна быть создана резервная группа пишите в департамент образования и уполномоченному по правам ребеннка в городе.