Почему указанная в договоре неустойка не действует в случае отсутствия акта приемки и невыполненной работы

• г. Владивосток

Почему неустойка указанная в договоре не имеет силы? Акт приемки не составляли и я его не подписывал, т к работа не выполнена. Претензию я им уже предъявлял (один экземпляр у меня другой у них.

Ответы на вопрос (4):

а кто сказал что не имеет, нужно видеть ваш договор

Без изучения договора ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Как ознакомить Вас с договором

Изучение документов - услуга платная.