Папа имеет постоянную прописку в Саратове, работает в Москве, живут на съёмной квартире. Хотим устроить ребёнка в детский сад.

• г. Москва

Папа имеет постоянную прописку в Саратове, работает в Москве, живут на съёмной квартире. Хотим устроить ребёнка в детский сад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете устроить ребенка в ДОУ без проблем. Прописка роли не играет

Сделайте временную регистрацию. Без регистрации в Москве вряд ли Вашего ребенка получится устроить в детский сад, если только не официально...или в частный

Для получения места в саду нужна хотя бы временная регистрация., да и то не всегда это удается.