Травма в аварийном доме - Администрация отказала в предоставлении жилья

• г. Вологда

В 2013 г. Дом признан непригодным для проживания ремонту и реконструкции не подлежит я получила травму в этом доме. Обратилась письменно в администрацию на предоставление жилья. Администрация ответила. Что на данный период дома расселяются которые признаны аварийными и непригодными до 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ваш дом был признан непригодным для проживания, вас обязаны также расселить