Автомобиль нарушил правила парковки, а архитектурный отдел имеет видеосъемку

• г. Лангепас

Два дня назад, поставил а/м на стоянку, как оказалось переехав бордюр, на газон. Вечером было не видно. До действия знака остановка запрещена поставил в грязь. Сейчас мне звонили с отдела архитектуры и сказали, что у них имеется видеосъемка как моя машина стояла на газоне.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Придет штраф из ГИБДД, оплатите. Не придет, значит платить не будете.

Если действительно есть запись, то могут привлечь к ответственности.