Куда обратиться для подачи заявления о разводе, после того как жена ушла, взяв с собой ребенка - особенности процесса в данной ситуации

• г. Москва

Жена ушла, взяв с собой 6 летнего ребенка. Мотивирует, что надоели мои придирки и жить со мной не будет. Совместной недвижимости нет. Живем на съемной квартире. Прописан на Костюкова. Где подать заявление о разводе?

Ответы на вопрос (4):

в суд по месту регистрации жены

Добрый день, иск подавайте мировому судье по месту прописки жены.

Подаете иск по месту регистрации супруги

В суд по месту жительства ответчика.