Возможно ли увеличить штраф за неоплаченное правонарушение и применить арест? Обязаны ли только приставы взыскать задолженность после истечения срока давности?

• г. Новосибирск

Имеется неоплаченный штраф за 07.2015 а пр-ве у приставов. Могут ли мне сейчас увеличить штраф, либо применить арест до 15 суток по 20.25 коап или уже прошел срок давности и только приставы могут взыскать с меня этот долг?

Ответы на вопрос (3):

Могут конечно, по решению суда

Нет, не могут, в 09.(10).2015 истёк двухмесячный срок давности привлечения к административной ответственности за неоплату штрафа.

А разве удвоить могут не в срок 60дней плюс 10 дней и три месяца???