Как повлиять на судебных приставов, чтобы отменить запрет регистрационных действий на мое ТС в Удмуртии?

• г. Пермь

Я, Нуртдинов Антон, проижваю в г. Перми (Пермский край). Судебные приставы Удмуртии в 2015 году вынесли ошибочное постановление о запрете регистрационных действий на мое ТС (по их данным данное ТС принадлежит прежнему владельцу, хотя собственником я являюсь с 2011 года). Через сайт судебных приставов подал 2 обращения (в 2015 и 2016 г.) - ответа нет. Дозвониться до них невозможно. Как еще можно повлиять на судебных приставов, чтоб они вынесли постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не являетесь собственником транспортного средства то никак Вы не повлияете, скорее всего основанием послужил штраф, штраф Ваш а висит на предыдущем собственнике оплатите его и снимут

Здравствуйте!

Направляйте в суд по месту нахождения пристава административное исковое заявление о признании решения пристава незаконным и о возложении на него обязанности по снятию ареста (ст. 218 Кодекса административного судопроизводства РФ).